Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

что взять после Honda CRV?

Вопрос: посоветуйте на что пересадить жену после Honda CRV? Возить детей в школу и кружки, небольшой пробег, город. Бюджет 1,7-1,8
Смотрю Lexus NX, Range Rover Evoque. Что думаете? Какие еще варианты могут быть (XC 60 не нравится, CRV, RAV 4 слишком похожи на то, что было)
ДЭКС: Это большая и известная проблема под названием "жене нравится" http://www.deksclub.ru/recommendations/covety_po_vyboru_avtomobiley/zhena-vybiraet-avtomobil/ Но кроме абсолютно нормального и очевидного для женщины желания ездить на изящной, имиджевой машине, есть ещё абсолютно земные требования, которые женщины часто не учитывают. Названные Вами, явно со слов жены, машины, женщины выбирают чаще всего. В этом списке часто фигурируют ещё Мазда СХ5 и Ауди Q3. Сразу оговорюсь, что ничего особенно плохого по этим машинам я сказать не могу, но за такие приличные машины Вы получаете в этих марках только яркую внешность и свежий год выпуска. Купив за такие деньги эти машины, Вы очень много потеряете при последующей продаже, так как эти качества относятся к скоропортящимся. Тратить такие деньги на машины для малых пробегов не очень разумно. На мой взгляд, это бюджет для основного автомобиля в семье. Может подумать о другой схеме автомобилизации семьи, например этот бюджет потратить на очень хороший и свежий Туарег, которым будут пользоваться все, либо купить жене максимально свежий Тигуан, а оставшиеся деньги направить на обновление автомобиля для главы семьи. К сожалению, не все понимают, что для каждого бюджета есть оптимальные автомобильные реализации. А названные Вами, несут в себе слишком сильную долю эпотажной нерациональности.
[назад]