Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

поиск

10.04.2017|поиск
Вопрос: Бизнес по поиску автомобилей

Вопрос: Добрый день уважаемый Андрей Александрович.
Сперва хочу выразить огромную благодарность за вашу работу, уже 2 машины приобрел с вашей помощью и 3ю обязательно буду искать с помощью Александра когда настанет пора.

Вопрос мой таков, вы уже много-много лет помогаете людям находить среди г-на конфетки и с удовольствием их есть. (метафора кто не понял) Последнее время появилось о-о-очень много контор занимающихся этим параллельно с Вами и уже достаточно сильно заполонившие интернет своей рекламой. Не буду давать на них ссылки, дабы не добавлять им контекстного поиска, но делают они это масштабно. Оценивать их работу не буду сам и не прошу Вас. Меня интересует, почему вы так слабо используете те рычаги скрытой рекламы которые последнее время активно оседлали ваши конкуренты: Вконтаке, ютуб и т.п.
Люди смотря каналы конкурентов думают, что мальчик с прибором (толщи метр) и отверткой может адекватно проверить состояние автомобиля. Почему вы не наймете либо попросите кого-то из ваших клиентов или друзей сделать хотя бы несколько нормальных роликов и выложить их в тот-же ютуб? Надеюсь дела у вас в этой сфере бизнеса идут хорошо, но клиенты ведь никогда не бывают лишними, а материальных затрат подобное мероприятие потребует совсем мало.



ДЭКС: Признаюсь честно, несколько раз просил тех людей, которые помогают мне с сайтом, поработать в этом направлении и когда дело переходили в практическую плоскость, оказывались, что там куча подводных камней. Тем не менее, попробую ещё раз изучить вопрос и буду очень рад, если кто-то сможет нам помочь. Что я понял точно, это дело не для новичков в таких вопросах. Спасибо. PS. Обговорил с Эмилем, который сейчас занимается сайтом и он с вами согласен. Готов начать, но ещё раз прошу помощи зала. Не хочется изобретать то, что уже есть. Кто готов помочь - отзовитесь. Координаты публиковать не буду.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За всех говорить не могу, но мало у кого из автоподборщиков есть ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ проверка двигателя и кузова на износ с выдачей рекомендаций по остаточному ресурсу автомобиля и его основных узлов. В основном, грамотные автоподборщики подбирают авто у частников, не охотно смотря авто в автосалонах и у перекупов и т.п, и тем самым сводя к минимуму покупку проблемного варианта Но Главной оценки автомобилю -сколько ему еще ездить можете дать только  Вы, ну и наверное Смирнов по БМВ
ДЭКС: Спасибо.
[назад]