Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

Отзыв по подбору автомобиля

Вопрос: Поделюсь впечатлениями о работе Александра.  23 января я заказал подбор Порше Кайен 3,0 дизель в бюджете до 3,8М. Из требований – отличное состояние, пневма, сиденья с памятью и стоимость рациональная для года/пробега, тк меня вполне устроил бы и дорестайл за 2,5-3М. Тк комплектации этого авто сильно разнятся по составу и цене, а автомобилей не так уж и много сбросил Александру ссылки на 12 авто, тех, которые я бы взял, если все написанное в объявлении правда. Уже на предварительном этапе Александр отсеял 11 объявлений (пояснив что с этими авто не так), а при осмотре оставшейся машины «ни одной царапины, 1 хозяин» выяснилось, что продает салон, машина после юрлица, 4 кузовных детали менялись/шпаклеваны.
Потянулись дни ожидания. Я сам тщательно мониторилAuto.ru по заданным фильтрам. Им соответствовали только 7-10 машин в неделю.  Ссылки на машины, которые мне нравились я сбрасывал Александру, но за 3 недели ничего достойного покупки не нашлось - после внимательного просмотра объявления и проверки по базам Александр смотрел вживую еще 2 авто. Оба по объявлениям «ни одной царапины, 1 хозяин», но в одном случае 3 мелких ДТП, в другом случае салон + ДТП  посерьезнее. Удивительно, но даже в таком высоком сегменте цен есть перекупщики. И работают они очень быстро. 3 интересных машины с ценой чуть ниже рынка было продано буквально за несколько часов. Одну из них Александр через неделю смотрел в автосалоне, маскирующемся под частника. Она оказалась битой.
Через 3 недели поисков появилось интересное авто – к тому времени я и сам чуть научился читать между строк )) . Правда дороже бюджета на 500К. После предварительного осмотра и знакомства с хозяином Александр сказал, что именно такой автомобиль он и искал. В родной краске, 36тк пробега очень бережной эксплуатации, салон в состоянии нового, износ родных тормозных колодок порядка 50%, владелец  - спокойный интеллигентный мужчина  35 лет.  После торга цена получилась  4150К. Наверное это чуть дороже рынка для Кайена 2016 года в не самой богатой комплектации (без люка, доводчиков, светодиодных фар), но состояние автомобиля, понимание кто и как на нем ездил для меня важнее.
Для себя сделал такие выводы – если нужна хорошая машина после аккуратного владельца, по цене не ниже средней и готовы ждать месяц – обращайтесь к Александру. В моем поиске у него получилось найти «конфетку» в куче битых, мутных и уезженных машин.
ДЭКС: От себя добавлю, что он очень переживал в ходе поиска. С одной стороны, он сам очень любит такие машины и с бол шим пониманием отнёсся к Вашему выбору, а с другой стороны, он как никто понимал ответственность и риск. Машина очень не простая во всех смыслах. Я очень рад, что все получилось хорошо.
[назад]