Москва, пр-т Вернадского, д. 5
Тел. (смс и whatsapp):
+7(966)130-54-13, +7(495)930-54-13


Автозапчасти: +7(916)544-95-44
Подбор авто: +7(916)544-94-45

про перспективы цен

Вопрос: Еще чуть чуть поднимут цену на топливо,и я продам свой супер премиум  за те деньги,что дадут, и куплю себе вечный двигатель -камри V40 .
   Я о том,что при таком повышении цен на топливо и перспективах у нашей страны, нам всем скоро будет не до удовольствий в хороших машинах.
--------------

Да ладно, за 10 лет цена выросла с 22руб/литр до 47, и не чего ведь, меньше ездить не стали. Так и будем платить, привыкнем. Для экономных есть вариант перехода на газ. (для богатых дизель)
Камри относительно простая и по японски хорошо спроектированная машина, но в содержании не самая дешёвая, не думайте что на неё расходы будут ноль.
ДЭКС: Надо беречь то, что есть. Сейчас, после 3 месяцев спада в автосервисах, то есть экономии автовладельцами денег на ремонт, люди приезжают с мелочью, а выясняется, что у Н Х на подходе большая проблема, до которой они доездились в период "экономной езды". Мне не хватит дня, чтобы перечислить все эти неприятности в состоянии "на подходе". Но это не единичные случаи. Практ чеки каждая вторая машина приезжает с чем то вроде "посмотрите, у меня что-то постукивает или стала хуже ехать" а получается, как в старом советском анекдоте. Командир полка приходит в расположение части и дежурный докладывает: - "Товарищ полковник, за время Вашего отсутствия ничего не случилось, кроме того, что машина переехала собачку Жучку". Но потом оказалось, что машина была пожарная и ехала она после того, как безуспешно пыталась погасить пожар в штабе, где сгорело знамя и документы.
[назад]